Ответы на часто задаваемые вопросы

В какой срок рассматривается обращение граждан или представители юридического лица?

Срок рассмотрения обращения установлен ч. 1 ст. 12 Федерального закона от 02.05.2006 № 59- ФЗ (ред. от 27.07.2010) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", согласно которой "письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения".

Время создания/изменения документа: 02 февраля 2012 10:34 / 02 февраля 2012 11:41

Версия для печати